Любимым и родным, нашим мамам дорогим!

пт, 30.11.2018

Любимым и родным, нашим мамам дорогим посвящается!

Вот и приблизился самый любимый, самый тёплый, последний в череде осенних праздников, ноябрьский праздник – День Матери!
Мама! Самое прекрасное слово на Земле – мама! Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, она все умеет. У мамы - самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько ни было бы тебе лет:  5 или 50 – тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь!
По традиции каждый год в детском саду «СЕВЕРЯНОЧКА» проводятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню Матери. Мамы и бабушки принимают самое активное участие в их подготовке и проведении. Педагоги детского сада организуют выставки поделок, рисунков, предметов декоративно-прикладного творчества по теме праздника.
В группах проводятся праздничные мероприятия, концерты и конкурсные программы. Дети с удовольствием разучивают стихотворения, исполняют песни и танцы для своих любимых, единственных, неповторимых, заботливых, самых добрых и нежных, для мам и бабушек.
В этом году празднование Дня Матери не стало исключением. Но поздравлять своих мамочек и бабушек ребята детского сада будут в необычной обстановке и в новой для всех участников форме. Все родители, гости, и участники соберутся в Сельском Доме Культуры на большой праздничный концерт, подготовленный силами педагогов и воспитанников детского сада «СЕВЕРЯНОЧКА».
Для любой мамы самое главное и драгоценное в жизни – это её ребёнок. В любом возрасте мамы любят, оберегают и жалеют своих деток. И в каком бы мы возрасте не были, мы всегда для своих мам остаёмся детьми.
Мамочка – ты наш цветочек!
Яркая и красивая.
Мамочка – ты наша улыбка!
Добрая и милая.
Мамочка – ты наше солнышко!
Такое тёплое, такое светлое.
Мамочка – ты наше сердце!
Такое горячее и приветливое.
Мамочка – ты наш ангел-хранитель.
Всемогущий и справедливый.
Мамочка – ты наше всё!!!
В этом мире – ты наш спаситель!
 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok