Вот какие наши мамы, мы всегда гордимся вами!

пн, 11.03.2019
С приходом этого первого весеннего праздника, 8 Марта, начинается настоящая весна! Весна в сердцах каждого из нас! И посвящён этот праздник нашим самым дорогим, любимым, единственным и неповторимым – мамам, бабушкам и всем женщинам на планете! И, конечно же, все дети гордятся своими мамами, прославляют их, посвящают им свои песни, стихотворения, танцы! Праздничные мероприятия, посвящённые этой замечательной дате, прошли во всех группах детского сада «Северяночка». Воспитанники вместе с педагогами подготовили праздничные мероприятия, изготовили своими руками подарки для своих милых мам, разучили песни и танцы.
В гости к самым маленьким воспитанникам пришли Маша и Медведь, помогли навести порядок и приготовить сюрприз для мам.
Детки младшей группы превратились в озорных котят и мышат, они играли и озорничали, а потом все вместе дружно поздравляли своих мам и бабушек. Весёлые герои – Дед и Баба – праздновали вместе с детьми, и приготовили для ребят разные вкусняшки.
Домовёнок Кузя посетил среднюю группу детского сада и подарил деткам Волшебный цветок, который исполнял желания мам и бабушек. Озорные матрёшки порадовали гостей своим ярким, весёлым танцем.
Воспитанники старшей группы попали в сказочную страну, где помогли бабушке Федоре и доктору Айболиту, а потом все вместе с Мухой Цокотухой пили чай из самовара.
Но самым ярким праздничным мероприятием стала Шляпная вечеринка, организованная педагогами, воспитанниками и их родителями. Какое разнообразие шляпок мы увидели! Девочки продефилировали в них, мальчики наряжали своих подружек, а Шапокляк, посетившая вечеринку, поиграла с детьми в забавные шляпные игры и отыскала для себя самую модную шляпку! Все остались довольны! А в конце праздника появилась волшебная шляпа с угощением для всех участников вечеринки!
Мы от всего сердца поздравили всех наших дорогих мам, бабушек, и всех женщин с праздником любви, красоты и нежности! Пожелали им всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обязательно быть счастливыми!
 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok