ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТАЕТ В СЕЛЕ ГЫДА ТАЗОВСКОГО РАЙОНА

вс, 07.04.2019
ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТАЕТ В СЕЛЕ ГЫДА ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Матвиенко Наталья Александровна стала одним из победителей Всероссийского открытого конкурса "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ", о чём Президенту РФ Путину В. В. было направлено письмо с просьбой, учесть итоги конкурса при формировании федерального резерва управленческих кадров. Конкурс проводился на основе многокомпонентного анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования и целый ряд других независимых факторов. Такой многокомпонентный анализ был призван сделать конкурс предельно объективным.
Этой высокой заслуженной награды за свою высококвалифицированную профессиональную деятельность накануне празднования Дня всех трудящихся – 1 Мая – по праву удостоена заведующая детским садом «Северяночка» села Гыда Матвиенко Наталья Александровна.  Награждение проходило в торжественной обстановке. Награду вручал Глава села Гыда Шабалин Олег Николаевич, в присутствии заместителя начальника департамента образования Ятокиной В. В.
В приветственной речи Глава села отметил, что Наталья Александровна является грамотным, чутким, перспективным руководителем учреждения, беззаветно преданным своему делу, делу воспитания и образования дошкольников. Она имеет заслуженный и непререкаемый авторитет у коллег и родителей, ведёт активную общественную деятельность, являясь депутатом районной Думы. Умело и профессионально руководит коллективом детского сада, находится в постоянном творческом поиске, реализует новые проекты и внедряет самые современные технологии и методики, самосовершенствуется и повышает свой профессиональный уровень, стимулируя свой коллектив к профессиональному и личностному росту.
В ответном слове Наталья Александровна выразила благодарность за высокую оценку её заслуг на государственном уровне, отметила, что её награда – это заслуга всего коллектива детского сада, всех сотрудников, принимающих участие в воспитательно-образовательном процессе. Она выразила своё желание и в дальнейшем продолжать свою профессиональную деятельность в условиях первой ступени образования, руководствоваться современными требованиями и стандартами образования, совершенствовать свой профессиональный уровень.
От всего сердца желаем Матвиенко Наталье Александровне профессиональных и творческих успехов, благополучия и реализации новых планов и проектов.
 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok