Акция "Ленточка Победы - мы помним подвиг дедов!"

пт, 08.05.2020

          9 Мая - Великий День, день Победы! в каждой семье свято хранится память о героических родственниках, одержавших победу над врагом. Благодаря им, храбрым и отважным, бесстрашным и самоотверженным воинам, у нас над головой мирное небо, мы живем в  свободной стране, учимся, трудимся и передаём из поколения в поколение память о наших героических людях, одержавших победу в великой Отечественной Войне. 75 лет прошло с тех страшных времён. И как символ величайшего подвига русского народа во второй мировой войне мы бережно храним и носим Георгиевскую ленту.

          Акция "Ленточка Победы! Мы помним подвиг дедов!" состоялась в детском саду "Северяночка" в режиме самоизоляции. Наши воспитанники совместно с родителями приняли активное участие в акции, они разучили песню "Мой дедушка - герой!", вспомнили имена своих родственников, участников Великой Отечественной Войны. Сами изготовили Георгиевские ленточки, написали имена своих родственников и сделали фото на память.

          День Победы наш самый народный, самый любимый и чтимый во всём мире праздник! Праздник  победы добра над злом, праздник, посвященный героическому прошлому нашего народа!

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok