"СТИЛЯГИ В "СЕВЕРЯНОЧКЕ""

чт, 20.05.2021

«СТИЛЯГИ В «СЕВЕРЯНОЧКЕ»

Как же быстро и безвозвратно пролетают наши самые лучшие годы – годы детства, проведённые в детском саду! Светлым, солнечным майским деньком в детском саду «Северяночка» «зажигали» современные, творческие, интеллектуальные, любознательные, яркие, грамотные, изобретательные – СТИЛЯГИ! Годы, проведённые ими в детском саду, оказали самое плодотворное влияние на их физическое, интеллектуальное, психическое,  творческое развитие личности. Это они показали и проявили на завершающем первую ступень образования выпускном празднике «Стиляги в «Северяночке».
И дети, и родители, и педагоги детского сада давно не проводили совместные праздники, и были несказанно рады этой яркой, запоминающейся на долгие годы, хоть и последней в детском саду, встрече. Все с большим удовольствием принимали самое активное участие в подготовке и проведении праздника: родители готовили костюмы и атрибуты для детей, помогали украшать зал, разучивали с детьми стихотворения; педагоги занимались разработкой, подготовкой и оформлением мероприятия, участвовали в инсценировках и театрализованных постановках.
Надолго запомнится всем участникам праздника «Прощальный Вальс»! Сколько чувств и эмоций вызвал он! Трудно расставаться и педагогам со своими питомцами, с маленькими шалунами и непослушниками, с «тихонями» и «шустриками». Они стали для всех нас родными. А дети, покидая стены уютного, такого тёплого и заботливого, детского сада тоже были взволнованы ожиданием неизведанного, незнакомого будущего под названием «школьная жизнь». В добрый путь, дорогие наши выпускники! Счастливой, удачной, лёгкой вам дороги за знаньями!!!
 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok