День защиты детей в МБДОУ детский сад "Северяночка"

ср, 02.06.2021

    ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

1 июня вся планета отмечает большой и добрый праздник – День защиты детей. В этот день прекращаются войны, замолкают пушки и на всей земле слышны шум волн, пение птиц и радостный детский смех!

Детский сад «Северяночка» порадовал своих воспитанников весёлым, задорным праздничным мероприятием «Разноцветное лето», посвящённым Дню защиты детей. Это последний праздник в этом учебном году, он стал завершающим в череде мероприятий, особенно любимых детьми. Ведь как здорово, когда к малышам в гости приходят сказочные герои, играют и веселятся с ними, шалят и проказничают, учат добру и становятся добрее сами! И этот праздник детства не стал исключением. К воспитанникам детского сада «Северяночка» пришли в гости Лентяйка и Тоска Зелёная, пожаловало яркое и долгожданное Лето. Играя с детьми в весёлые игры, исполняя танцевальные композиции, соревнуясь друг с другом, все и не заметили, как улетучилась Тоска зелёная и стала активной и подвижной Лентяйка! День Защиты Детей – один из самых любимых и весёлых праздников в детском саду. Взрослые стараются сделать его незабываемым для своих воспитанников. А что любят наши озорники больше всего? Правильно, сладости. Все детки получили в подарок сладкие призы и разноцветные воздушные шарики. Дорогие наши дети, все сотрудники детского сада «Северяночка» от всей души желают вам счастливого и защищённого, безопасного детства, незабываемого отдыха и безоблачного, солнечного лета!

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok