Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

вс, 19.09.2021

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

   В период с 4 сентября по 25 сентября 2021 года на всей территории Российской Федерации проводилась  ежегодная акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Цель данной акции объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, и пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе. 

  18 сентября проведен субботник по уборке территории МБДОУ детский сад "Северяночка" и прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие сотрудники ДОУ. В ходе уборки от мусора были очищены газоны, выметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы, обследовано игровое оборудование, вымыты окна, посеяны семена газонной травы. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.

    Не отставали от взрослых и воспитанники дошкольного учреждения. Дети ухаживали за растениями зимнего сада, рыхлили почву, опрыскивали комнатные цветы, узнавая в ходе трудовой деятельности много интересной и познавательной информации. 

 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok