Первое сентября, первая долгожданная встреча после разлуки

чт, 01.09.2022

Первое сентября, первая долгожданная встреча после разлуки.

Вот и зазвенел весёлыми детскими голосами, озарился счастливыми улыбками наш любимый детский сад «Северяночка». В первый день, день Знаний, педагоги встречали своих подросших, окрепших, отдохнувших за лето питомцев весёлыми играми, красочным убранством в групповых помещениях и холлах. Состоялось праздничное развлечение «Здравствуй, наш любимый, детский сад!». Ребята поделились со своими воспитателями впечатлениями от летнего отдыха, поездок, долгожданных встреч с прекрасным, новыми знакомствами. Такие формы проведения первого дня в дошкольном учреждении после долгих каникул способствуют воспитанию в детях уважительного отношения к педагогам и сотрудникам детского сада, прививают доброжелательность и любовь по отношению к сверстникам, воспитывают в детях желание положительного эмоционального настроя при посещении детского сада.

Мы, педагоги детского сада «Северяночка» создаём комфортные, раскрывающие личность каждого ребёнка условия пребывания воспитанников в дошкольном учреждении. Мы распахиваем свои сердца и души для наших детей, находим общие точки соприкосновения с родителями в вопросах воспитания и развития малышей, работаем в едином порыве с коллегами. Пусть этот замечательный день станет ярким, добрым, чудесным воспоминаем для педагогов и детей.  

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok