"Зимние фантазии"

пн, 28.01.2019
Детский сад и библиотека должны плодотворно сотрудничать, что бы способствовать побуждению интереса детей к чтению, познанию нового, самосовершенствованию. Экскурсия  в библиотеку становится не просто знакомство рябят с правилами по которым живёт «Книжкин  дом», но и средством приобщение к чтению книг, раскрытию творческих  интересов  и  предпочтений .
25 января заведующая Гыданской библиотеки , Диденко Екатерина Владимировна пригласила нас на Мастер класс « Зимние фантазии» Дети очень обрадовались когда узнали ,что мы идем в библиотеку Нас встретило приветливая библиотекарь Екатерина Владимировна пригласила детей в детский зал и провела с ними мастер класс .Дети внимательно слушали Екатерину Владимировну. Она познакомила рябят с увлекательной техникой вырезания из пенопласта и о том как можно сделать елку из ватных палочек. Они создали красоту зимней природы, дети проявили творческую фантазию и воображению. В результате получилась уникальная композиция из снеговиков, домика и ёлочки. Мастер класс сопровождался увлекательным рассказом о зиме, дидактическими играми, загадками.
 Экскурсия всем очень понравилась.  
 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok