КОНКУРС «МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ – 2019!»

пн, 01.04.2019
КОНКУРС «МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ – 2019!»
Коллектив детского сада «СЕВЕРЯНОЧКА» постоянно живёт в движении, не стоит на месте, совершенствуя свои профессиональные качества и навыки. И не только педагоги, но и младшие воспитатели активно участвуют в этом процессе. 30 марта в зале детского сада проходил заключительный этап ставшего уже традиционным конкурса «МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ – 2019».
В необычайно красиво украшенном зале девочки проходили заключительные испытания! Психолог Энкельманн говорил: «В жизни важно не только, сколькими талантами обладает человек, а то, смог ли он какие-нибудь развить». И мы убедились, сколькими талантами обладают наши коллеги!
В конкурсном задании «Здравствуйте, это – Я!» участницы показали, что работа требует от них не только умений и сноровки, но и от того, как они выглядят внешне, зависит уют и настроение окружающих их коллег, воспитанников и родителей! Перед нами раскрылись самые смелые таланты наших конкурсанток!
Во втором конкурсном задании «МАСТЕРСТВО БЕЗ ГРАНИЦ» участницы проявили чудеса находчивости и предприимчивости. Они смогли управиться с беспорядком одной рукой и совком, побывали «левшами» и с помощью языка тела и жестов смогли наглядно показать режимные моменты из жизни в детском саду.
Следующее конкурсное задание называлось «Я ТАКАЯ УМНИЦА, УМНИЦА – РАЗУМНИЦА!». Как иногда все восклицают: «Ох уж, эта СЭС!». Но нашим конкурсанткам даже эта строгая служба не страшна. Все участницы с блеском справились с заданием, в котором надо было по билетам ответить на вопросы знания санитарно-эпидемиологических норм.
И заключительным конкурсным заданием под названием «ТЫ СУПЕР!» был творческий номер, подготовленный силами младших воспитателей и педагогов детского сада.
В конкурсе приняли участие 5 младших воспитателей. А заслуженную награду и первое место по праву заняла младший воспитатель первой младшей группы «Сказка» ВЕРЁВКИНА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА. От души поздравляем всех участниц и желаем им дальнейших успехов в работе и творческого горения!
Вам младший воспитатель имя дали по заслугам,
Помощники вы нам, вы – наши лучшие подруги!
 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok