День защитника Отечества в "Северяночке"

пн, 24.02.2020

Вот и наступил долгожданный праздник всех мальчишек! Это 23 февраля, День Защитника Отечества. Во всех группах детского сада «Северяночка» прошли праздничные мероприятия, посвящённые этому празднику – празднику пап, дедушек, братьев и всех мальчишек. Развлечения прошли при активном участии родителей. Папы соревновались в ловкости, смелости, меткости. В некоторых конкурсах особо требовались ум и смекалка. И участники их с достоинством проявили.

Совместные мероприятия сближают детей и родителей, дают возможность проявить свои самые высокие чувства и позволяют провести с пользой досуг! Все участники праздника выразили слова благодарности педагогам за отличную организацию и проведение мероприятий на высшем уровне! А педагоги детского сада были рады тому, как папы откликнулись на приглашение поучаствовать в праздничных мероприятиях. В «Северяночке» всегда рады гостям, плодотворному и конструктивному общению всех поколений. С нетерпением ждём новых встреч!!!

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok