"Солнышко в окно впускает мама!"

вс, 08.03.2020

Вот и наступили долгожданные весенние праздники! Это международный женский день 8 Марта! И дети , и взрослые, особенно бабушки, мамы, девочки, ждут его с особым нетерпением! В этот день всех женщин и девочек ждут приятные сюрпризы, подарки и поздравления!

В детском саду "Северяночка" праздничные мероприятия прошли на ура! К самым маленьким воспитанникам 1 младшей группы приходили в гости Маша и  Мишка. они играли с малышами, пели, танцевали, дарили подарки. Дети с восторгом помогали Мишке наводить порядок, собирать для мам цветы, играли с Машей.

к малышам из группы "Незабудка" пришёл в гости Дедушка и попросил помочь ему поздравить его бабушку. ребята поздравили всех бабушек. мам с  праздником. А дед и бабака играли, пели и плясали вместе с детьми. А потом дедушка привез на грузовике угощения для  малышей.

В группе "Капелька" прошло совместное развлечение для детей, мам и бабушек. А в гости к ним пожаловал Карлсон. Этот весёлый, забавный, смешной человек порадовал всех интересными конкурсами и заданиями, накормил внучат йогуртами, танцевал и развлекал всех от души.

Дети старшего возраста помогали Домовёнку Кузе и Нафане собрать цветик-семицветик. В гости к ним пожаловала Зимушка-Зима, которая не хотела уходить, и её сестрица Весна-Красна. А весёлые Матрешки порадовали гостей своим танцем. В завершении праздника сюрпризом для всех стал лирический танец мам и сыновей, до слез растрогавший присутствующих на празднике.

А к детям подготовительной группы на праздник пожаловала сама Шляпная Королева! Девочки с мамами постарались, изготовили своими руками шляпки, показали дефиле в шляпках и помогли отыскать пропавшую шляпку мадам Шапокляк! Мамы с удовольствием принимали участие в шляпных конкурсах, а девочки так изыскано нарядили своих любимых бабушек, что те пришли в неописуемый восторг!

Этим светлым, добрым праздником начинается Весна! Наши дорогие женщины услышали много тёплых. ласковых слов в свой адрес. окунулись в атмосферу доброты и любви, получиои массу положительных эмоций, зарядились бодростью и энергией.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok