ВЕСЕЛЬЕ В СТРАНЕ СМЕШЛЯНДИЯ

вт, 02.04.2019
«ВЕСЕЛЬЕ В СТРАНЕ СМЕШЛЯНДИЯ»
Всем известны безобидные приколы, которыми все увлечены 1 апреля в День Смеха. «А у тебя спина белая» или «Смотри, у тебя шнурок развязался!» этот весёлый, весенний праздник любят все: и взрослые и дети. В «Северяночке» этот праздник отмечают издавна. Педагоги и сотрудники детского сада превращаются в весёлых персонажей и встречают родителей и детишек. Это самый любимый, весёлый и не требующий большой подготовки праздник, когда дети имеют возможность поиграть, поскакать, побаловаться, посмеяться и получить от этого огромное удовольствие и массу положительных эмоций. А взрослые, перевоплощаясь в смешных персонажей, веселят и развлекают воспитанников, играют с ними в подвижные игры, пляшут и поют на разные голоса песенки, загадывают загадки и небылицы.
Вот и в этом году 1 апреля к детям «телпортировались» гости из Смешляндии. Клоун Клёпа, Бантик и Фантик. Они научили детей ходить задом наперёд, петь песни голосами животных. Весёлые герои играли с детками в игры «Выше ноги от земли», «Мышеловка», «Делай, как мы!», пели всеми любимую песню «Улыбка», танцевали танец «Весёлые дети» и «Барбарики». День Смеха объединил всех обитателей «Северяночки» в один большой, дружный, весёлый коллектив единомышленников и друзей.
От улыбок в этот день стало всем светлей. Мы делились своими улыбками, и они к нам возвращались! Улыбайтесь друг другу!
 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok