ВЫПУСК 2018

вт, 08.05.2018

ПОПРОРЩАЛИСЬ С ДЕТСКИМ САДОМ

27 АПРЕЛЯ 2018 года детский сад «СЕВЕРЯНОЧКА», его руководители, педагоги, весь обслуживающий персонал попрощались со своими любимыми, ставшими за 5 лет родными воспитанниками – выпускниками подготовительной группы.
Праздник прошёл в красиво тематически украшенном зале. Дети и все присутствующие отправились в «МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ К ШКОЛЬНЫМ ОСТРОВАМ».
С напутственными словами к детям обратились почётные гости, заместитель главы администрации села Гыда Иутина Людмила Раиловна и директор гыданской школы – интернат Слободанюк Татьяна Александровна.
Путешествуя по Океану Знаний, дети попрощались с любимыми игрушками, с младшими воспитанниками, с беззаботным, безоблачным, безмятежным детством.
На пути им встретились озорное семейство Лентяйкиных: Двойка, Кол и Ябедка, Джек Воробей и пираты украли волшебный Букварь, похитили Фею Знаний, потребовав за неё выкуп, захватили корабль и строили нашим деткам всевозможные козни. На помощь выпускникам пришли Морской Царь – НЕПТУН и его Морская Царица.    
Праздник, посвящённый выпуску детей в школу 2018 г. получился ярким, торжественным. Он останется навсегда в сердцах и в памяти всех участников на долгие года!
Этот первый в жизни наших выпускников большой шаг во взрослую жизнь! 
Хотим пожелать вам, родные ребята,
Учиться, расти, встретить новых друзей.
Мы вами всегда будем очень гордиться,
По лесенкам жизни идите смелей!
Уходят дети школьною дорогой,
Но остается в них частица нас!
От сада детского до школьного порога,
Проводим вас сегодня в добрый час!
 
Музыкальный руководитель МКДОУ детский сад "Северяночка"
ГУСЕВА Светлана Олеговна                                          

 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok