«Сверяночка» провожает ребят в первый класс!

сб, 10.05.2014

Мы росли в тепле и ласке,
Как цветочки по весне,
Каждый день встречали сказки
В удивительной стране,
Хорошо, что есть на свете
Государство «Детский сад».
Там всегда играют дети –
Много маленьких ребят!
«Вот и настал день прощанья…», с таких слов начался выпускной бал 25 апреля в детском саду «Северяночка». Выпускной вечер - очень волнительное событие, как для детей и педагогов, так и для родителей. Дети на выпускном вечере - самые красивые! Заботливые родители заранее подобрали для своих  детей праздничные наряды. Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся - музыкальный зал сотрудники украсили разноцветными  воздушными шарами, музыкальный работник подобрала красивое музыкальное сопровождение.
На праздник пришло много гостей с поздравлениями и напутственными словами для будущих первоклашек. Очень приятно было принять поздравления от заместителя главы села Гыда Иутиной Л.Р., директора Гыданской школы-интернат Севастеевой О.В., родителей, сотрудников.
Для того чтобы детям запомнился последний день в нашем саду, взрослые подготовили сказочное представление, в котором участвовали дети, сотрудники детского сада и родители. На протяжении всего праздника приходили сказочные персонажи: Царь, Баба Яга, Кощей, Емеля, Муха-Цокотуха, Колобок, цыганки. Для детей и родителей мы подобрали интересные игры и конкурсы, в которых все принимали активное участие.
Самым волнующим моментом хотелось бы отметить прощальный вальс. В завершении праздника  детям были вручены памятные подарки, а также дипломы за участие в различных конкурсах от заведующей детским садом Матвиенко Н.А. Родители тоже не оставили своих ребят без подарков и в завершении праздника накрыли для них  стол со сладостями.  
Желаю родителям терпения, крепкого здоровья, а ребятам удачи и везения в учебном году.
Воспитатель МКДОУ детский сад «Северяночка» Чусовитина Е.Н.

  
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok