Старт нового сезона «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

пн, 26.02.2024

Старт нового сезона «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»
Информируем, что 18 февраля 2024 года в День образования на Международной выставке-форуме «Россия» был дан старт нового сезона проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Целью проекта «Флагманы образования» является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации, профессиональное развитие управленцев в сфере образования, педагогов с последующим предоставлением им возможностей карьерного и профессионального развития, а также студентов для их вовлечения в педагогические профессии.

Подать заявку могут сотрудники любых образовательных организаций, управленцы в сфере образования, студенты вузов и колледжей – обучающиеся всех направлений старше 18 лет.

В новом сезоне участие индивидуальное.

Регистрация продлится до августа. Параллельно с ней стартует образовательный марафон (февраль – август).

2 августа стартует комплексная диагностика надпрофессиональных компетенций и профессиональных знаний. Конкурсанты пройдут ряд диагностических заданий, по итогам которых будут составлены рейтинги и сформированы списки полуфиналистов для управленцев и педагогов и списки финалистов для студентов.

Региональные полуфиналы пройдут в октябре.

Финал для студентов запланирован на сентябрь-октябрь, для управленцев и педагогов – ноябрь 2024 года.

Регистрация до августа по ссылке: https://flagmany.rsv.ru/?utm_source=rassilka1&utm_medium...

По всем вопросам обращаться к региональному координатору проекта "Флагманы образования" - Плеханова Людмила Александровна, зав. кафедрой базового и развивающего образования ГАУ ДПО ЯНАО "РИРО", к.п.н., pla@riroyanao.ru? 8-922-45-94-135.

Проект "Флагманы образования"

Проект "Флагманы образования"

flagmany.rsv.ru

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok